понедельник, 14 декабря 2015 г.

Пока дети спят


Однажды в теплую весеннюю пору пензенские скрап-мастерицы решили перезнакомиться. С тех пор прошло уже более полугода, мы не раз вречались, обсуждали скрап-дела, болтали о том, о сём. И выяснилось, что многие из нас - сапожники без сапог. особенно молодые мамочки. Альбомы на заказ делают, а для своего малыша не успевают сделать. Так и родилась идея СП "Пока дети спят".

 
О чём этот СП?))

       "Пока дети спят" - это совместный проект мастериц Пензенского Скрап Клуба. которым мы хотели бы вдохновить и дать стимул каждой из вас, наконец, сделать детский альбом и для себя. тем самым воплотив свою задвинутую в ящик мечту в реальность!
          "Пока дети спят" - это то знакомое каждой скрап маме время. когда у нас с вами есть возможность творить! Это время. которое объединяет сотни мам по всему миру. нашедших себя в таком странном и необычном хобби как скрапбукинг!


Для кого можно делать альбом?

        В рамках этого СП можно сделать альбом для ребёнка любого возраста - от новорожденного малыша до уже самостоятельного школьника! Вы можете делать альбом своих детей. детей близких или друзей. - именно для себя или в подарок. а не на заказ или на продажу! Мы хотим. чтобы наш "волшебный пинок" помог именно настоящим скрап мамам. поэтому, конечно же. желательно. чтобы ваши альбомы были с настоящими фото!
           Те. у кого нет пока своих детей - как у меня. или если вы хотите сделать альбомчик для ещё не родившегося ребёнка. у которого пока нет своих фото. - конечно же. можно делать альбом и без них - просто напишите об этом в своих постах к нашему СП. чтобы мы знали. для кого вы его делаете! 
                   Так же можно сделать альбом и просто с детскими фото - своими. своих родителей или друзей - это также отличный подарок. который не сможет никого оставить равнодушным!


Кто может принять участие в нашем СП?

             Наш совместный проект абсолютно для всех! Нам не важен ваш опыт в скрапбукинге или в каком стиле вы творите. мы не ограничиваем вас абсолютно ни в чём! Главное - ваше желание творить вместе с нами и с другими скрап мамами!))
                Если вы новичок и это будет ваш первый альбом - это круто!!! В нашей команде дизайнеров (назовёмся мы так))). есть также те. кто будут делать свои альбомы впервые и они волнуются не меньше вас. поверьте! А потому, не надо бояться - у вас всё получится!!! Это будет невероятный опыт творчества в команде единомышленников. где каждый из вас услышит от нас комментарии  и советы. получит море вдохновения, узнает какие-то фишки и секретики создания своих альбомов!


Нужно ли иметь блог. для того. чтобы принять участие в нашем СП?

              Если у вас есть свой блог. то. конечно же. нам было бы удобнее. если вы будете писать свои посты именно там! Но это не обязательно!!! В нашем проекте могут принять участие все желающие  и даже те. у кого блога нет! Просто оставляйте нам ссылки на свои посты в доступным для свободного просмотра соц. сети. такие как Vkontakte, Facebook или LiveJournal! Мы будем рады всем и каждому! =)
  1. Всего в СП будет 6 этапов - 5 разворотов и обложка. Вы можете делать сколько угодно разворотов, но не меньше 5
  2. На каждый этап даётся 10 дней!!! Мы решили, что этого более, чем достаточно, чтобы вы успели не только сделать свой развороты. но и сфотографировать его в выходные дни ;)
  3. Тематика нашего альбома - детская. Но и это ещё не всё)) Поскольку СП называется "Пока дети спят" к каждому этому мы будем давать вам своё задание-ассоциацию на тему детских снов с несложными. но интересными ОЭ (обязательными элементами) на ваш выбор! Мы не будем ограничивать вашу фантазию. а только дадим почву для вдохновения и новых идей!) 
  4. К каждому этапу наша команда будет готовить для вас небольшой. но интересный мастер-класс. так что наш СП для вас будет не только вдохновляющим. но и познавательным!))
  5. По результатам каждого этапа будет выбираться ТОП и разыгрываться приз от наших спонсоров! Чтобы принять участие в розыгрыше наших призов, нужно будет успеть сдать ваш разворот вовремя! Для участие в розыгрыше главного приза (а он будет не один!!!), нужно успеть добавиться в линки до конца проекта. 
  6. Внимание!!! Линки будут открыты по каждому этапу до конца проекта. поэтому мы сможете присоединиться к нам на любом этапе!!!
  7. Старт проекта 11 января.Так что у вас будет  достаточно времени. чтобы как следует отдохнуть. определиться с альбомом. а также кому это нужно - успеть закупиться по праздничным скидкам любимыми материалами))
  8. Для участия в проекте просто разместите один из наших баннеров с ссылкой на этот пост у себя на боковой панельке блога (розовенький - для тех. кто будет делать альбом для девочек. голубенький - для мальчиков))) и оставляйте ссылочки на свои блоги или те соц. ресурсы. где вы будете размещать свои посты (это для тех. у кого блога нет) в форму ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий